На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Об этом сразу говорили. Даже его друзья хотели вместо него за руль сесть.Родственники поги...
  • sorsw
    Там тепло. А в России всегда говорили:"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".  Уверена, что если будет совсем хреново, то о...Дочь Владимира Ма...
  • Эльдар Алиев
    🤡 клоун , гнидаГалкин* подал кас...

Тарасова прокомментировала новость об ампутации стоп Костомарова

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров перенес операцию по ампутации: врачам не удалось сохранить конечности спортсмена, он лишился обеих стоп. Эта новость стала тяжелым потрясением для тренера Татьяны Тарасовой.

Врачи пытались избежать опасной операции и опасались, что фигурист не переживет ампутацию. Близкие переживают за его состояние — в том числе Тарасова.

«Я ничего не знаю еще. Мне все с утра звонят. Ужас, ужас! Мы все в шоке, как же так. В больницу надо звонить», — заявила взволнованная экс-фигуристка в комментарии Woman.ru.

Мать Костомарова пока не может попасть к сыну. Его поддерживает супруга, фигуристка Оксана Домнина. Теперь врачи пытаются спасти руки Костомарова.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из мира сериалов и кино читайте на нашем сайте Kinodaily.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх