На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    РОССИЯ осудила действия авторов песни "Александра" и вычёркивает предателей из своего сердца!Авторы песни «Але...
  • Леонид
    Бля...никогда эти подзаборные певуны Никитины не нравились, сладенькие и приторные. Фу!Авторы песни «Але...
  • Нина Попова
    Это враги, если приучают русских детей унижаться.В российских школ...

Фигуристка Бестемьянова призвала молиться за здоровье Костомарова

Роман долгое время находился на аппаратах ЭКМО и ИВЛ. Сообщается, что он находится в сознании.

Сейчас весь спортивный мир переживает за фигуриста Романа Костомарова, который с начала января 2023 года находится в больнице. В понедельник у фигуриста ампутировали стопы.

Олимпийский чемпион был госпитализирован с тяжелой пневмонией. Слова поддержки Костомарову и его семье высказала фигуристка Наталья Бестемьянова. Олимпийская чемпионка в танцах на льду отметила, что все переживают и молятся за здоровье Романа.

Оказалось, что первое, что делает Бестемьянова, когда просыпается утром, то сразу смотрит новости по поводу Романа. И хотя у фигуристки нет никаких контактов с близкими Костомарова, Наталья молится за него и просит выздоровления. Спортсменка верит, что фигурист поправится.

Слова поддержки также высказывает партнерша по танцам на льду Татьяна Навка и тренер Татьяна Тарасова, которая прокомментировала известия об ампутации ног Костомарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх