На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

184 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Парков
    Похоже, обиженные на Родину за "неоцененность" "деятели искусств", непризнанные (с их точки зрения) "властители народ...Авторы песни «Але...
  • оля стерн
    Вообще то что происходит в стране? в Храме Христа Спасителя концерты??? у католиков научились?Авторы песни «Але...
  • Bogdan Stupin
    "...Неожиданно оказались за границей и начали помогать ВСУ". Неожиданно???Авторы песни «Але...

Матери Костомарова не дают навестить сына

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову 6 февраля ампутировали обе стопы, сообщил источник ТАСС. Операция прошла без эксцессов, организм идет на поправку, сообщает источник.

Мать именитого фигуриста, Валентина Костомарова не смогла прокомментировать новость о недавней операции Романа, так как ей не разрешают навещать сына. Рядом с олимпийским чемпионом все время находится жена Оксана Домнина — в палату пускают только ее.

Многие друзья Романа не комментируют информацию о его здоровье, например, Илья Авербух и Елена Водорезова.

Новость о том, что врачам не удалось спасти стопы спортсмена, потрясла Татьяну Тарасову. Она высказала слова поддержки близким фигуриста и сообщила, о том, что открыт сбор средств для скорейшей реабилитации Костомарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх