На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Бля...никогда эти подзаборные певуны Никитины не нравились, сладенькие и приторные. Фу!Авторы песни «Але...
  • Нина Попова
    Это враги, если приучают русских детей унижаться.В российских школ...
  • Сергей Парков
    Похоже, обиженные на Родину за "неоцененность" "деятели искусств", непризнанные (с их точки зрения) "властители народ...Авторы песни «Але...

В Воронеже в многоэтажку врезался беспилотник. Есть пострадавшие

Беспилотный летательный аппарат, оснащенный взрывчаткой, потерял управление после того, как система противовоздушной обороны (ПВО) сбила его, и врезался в жилой дом в городе Воронеж. Эту информацию сообщил Telegram-канал Shot.

По данным канала, беспилотник столкнулся с многоэтажным жилым зданием, и местные жители услышали два взрыва. Губернатор Воронежской области Александр Гусев подтвердил факт падения дрона и уточнил, что это произошло на улице Белинской.

UPD: Александр Гусев сообщил о пострадавших после падения беспилотника:

По предварительным данным, после инцидента на ул. Белинского в Воронеже ранены двое, им оказывается вся необходимая помощь, — написал он в своем телеграм-канале.

В январе в Воронеже был сбит малогабаритный беспилотный летательный аппарат на подлете к городу. Данный аппарат был запущен с украинской территории, но был обнаружен и уничтожен российскими средствами ПВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх