На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Jedem das Seine(каждому своё-буквально),каждый получит то что он заслужил,так и тут,не все достойны смерти на одре,чт...Последний пост Ми...
  • Valentina hohlova
    судя по тексту вы сэрога еще то г-но в своей ср. ж-пе. и с этим народом серогож=пым мы русские собираетесь что-то хор...Женой задержанног...
  • Владимир
    А что такое светская львица, если не высокооплачиваемая проститутка???? Уже это выражение говорит обо всем!Женой задержанног...

Для родителей школьников могут начать проводить «Разговоры о важном»

В Госдуме хотят сделать родительские собрания в формате «Разговоров о важном», где обсуждают не только «покупку штор». Такое предложение в Минпросвещения РФ направит председатель комитета ГД по просвещению Ольга Казакова.

Такую инициативу выдвинули во время расширенного заседания комитета по просвещению представители Национальной родительской ассоциации.

«Хорошая идея. Мы как раз в результате нашей встречи предложим. В министерство направим такое предложение — «Разговоры о важном» для родителей… Тогда может и ходить будут охотнее на родительские собрания», — сказала Казакова.

«Разговоры о важном» — это цикл занятий в формате классного часа, которые проводятся в школах России в начале каждой учебной недели. Их главная цель — развитие патриотизма, нравственности, гражданское воспитание и историческое просвещение. Первый урок состоялся 5 сентября. Он был посвящен Дню знаний и направлен на формирование у школьников понимания, что государство создает возможности для самореализации каждого из них.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх