На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Такие как я привыкли по вражье продажной пасти Ян Правдой хлестать!))Симоньян высказал...
  • Андрей Алферов
    Правильно сделал, что не поехал. Главное, что держал всё под контролем.Песков объяснил, ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Таджик баул ишак кишлак. Т.е на хуй из России.Таджики в России ...

Внук Пугачевой продает ее любимую дачу за 225 миллионов

Внук покинувшей страну Аллы Пугачевой выставил на продажу элитную недвижимость, которую певица написала ему несколько лет назад. Речь идет о любимой даче Примадонны, за которую Никита Пресняков хочет 225 миллионов.

До этого в СМИ лишь появлялись слухи о том, что Алла Борисовна прощается с крупными объектами недвижимости в стране, где зарабатывала несколько десятков лет.

Дачу Примадонна выстроила еще в конце девяностых. Объявление с хоромами Аллы Борисовны, как заметила «Комсомольская правда», разместили в Сети еще 6 марта.

Цену трехэтажного особняка в деревне Бережки Солнечногорского района сначала указали в валюте —  3 млн долларов, а уже потом поменяли на рубли.

Стоит отметить, что ремонт в бывших владениях Народной артистки, конечно, уже «уставший», дизайн также устарел, но все еще способен порадовать хозяев-ценителей. На фотографии фасада дома в 800 квадратов риэлторы предусмотрительно замазали вензель «АБП».

Особняк расположен на участке в 70 соток на первой линии реки Истра и имеет собственный причал. В самом особняке есть шесть спален, кухня, столовая, гостиная с камином, библиотека, гардеробная, зона СПА с бассейном, терраса, лаунж-зона с баром и бильярдной, кинотеатр… Золото и лепнина повсюда, статуи и колонны в стиле «дорого-богато», шелковые обои, цветастые шторы, многочисленные картины, ковровое покрытие, в том числе леопардовой расцветки. А в ванной — зеркальные стены. На участке расположился настоящий лес с елями, березками, разнообразными кустарниками и даже могилами двух любимых собак Аллы Пугачевой —  Ирмы и Покемона.

«Этот дом — как я: он только с виду большой и пафосный, а внутри достаточно артистичный и скромный»,  —  признавалась Алла Пугачева во время экскурсии для ТВ много лет назад.

Пугачева признавалась, что дача на Истре когда-то была ее любимым местом отдыха певицы. Раньше здесь не ловила даже связь, поэтому можно было легко укрыться от городской суеты. В середине 90-х, когда пошла мода на загородные дома, Алла Борисовна влюбилась в вид на реку, который открывался из окон третьего этажа и решила купить домик в Бережках. Но предыдущее строение артистку не устроило: пришлось сносить старую дачу и строить новую. Дизайн певица разработала сама, хотя потом пожалела, что все же сделала бы уже по-другому. Кабинет для Примадонны в доме даже перестроила когда-то программа «Квартирный вопрос».

До свадьбы с юмористом Максимом Галкиным* Алла Борисовна вовсю хозяйничала на этой даче.  Строение не раз попадало в скандальные хроники: то депутаты хотели сносить дома на Истринском водохранилище, в том числе особняки Пугачевой и Березовского; то нудисты облюбовали пляж прямо напротив окон звезды… А в 2019 году Пугачева и вовсе получила штраф на 6 тысяч рублей из-за забора вокруг дачи, который перекрыл местным жителям доступ к воде.

В последние годы на даче на Истре появлялись только Никита Пресняков с женой Аленой Красновой. Однако в прошлом году пара отбыла в Америку, где теперь внук Примадонны пытается строить карьеру.

*Максим Галкин признан иноагентом в РФ.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх