На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

178 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Сергея Бодрова впервые стала мамой

24-летняя дочь Сергея Бодрова Ольга родила первенца. О рождении ребенка актриса рассказывать не стала, так как ведет довольно закрытый образ жизни. Ольга и ее супруг, актер Сергей Быстров, стали родителями девочки, которую назвали Любовь.

Сначала новостью поделилась подруга Ольги Бодровой, а потом эту информацию подтвердила и телеведущая Екатерина Стриженова.

«У Светланы (вдовы Сергея Бодрова) недавно родилась внучка Любочка, так что Сергей Бодров стал дедушкой. Вот так идет время и учит нас ценить каждый прожитый день!», — написала Екатерина Стриженова в своем канале.

Телеведущая работает вместе с вдовой актера, который пропал со съемочной группой в Кармадонском ущелье в 2002 году. Тогда Ольге было 4 года, а сыну Александру — месяц.

Ольга Бодрова пошла по стопам отца. Она закончила ГИТИС, играет в театре и снимается в кино. Светлана Бодрова после трагедии с мужем больше не выходила замуж. Сейчас она работает над общественно-политической программой «Самое время».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх