На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

185 подписчиков

Свежие комментарии

  • alorgtech alorgtech
    Что за хохловскиеипривычки навязывают нашим детям?В российских школ...
  • Юрий Золотарев
    РОССИЯ осудила действия авторов песни "Александра" и вычёркивает предателей из своего сердца!Авторы песни «Але...
  • Леонид
    Бля...никогда эти подзаборные певуны Никитины не нравились, сладенькие и приторные. Фу!Авторы песни «Але...

Навка прервала молчание о Костомарове после сообщений об ампутации стоп

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка опубликовала в блоге пост, в котором эмоционально обратилась к Роману Костомарову в день его 46-летия. Супруга пресс-секретаря президента направила спортсмену, за которого переживает вся страна, трогательные строки.

«Рома, сегодня твой день рождения, и я всегда с тобой! Ты никогда не сдаешься!»,  — обратилась Татьяна Навка к Роману Костомарову.

Отметим, что Татьяна Навка очень близка со спортсменом и его семьей, ведь еще в 2006 году Татьяна и Роман выиграли Олимпиаду в танцах на льду. Фигуристка не скрывает своих переживаний, ведь она до последнего появлялась с Костомаровым в ледовых шоу.

«Знаю, что ты сильный, смелый, настырный, дерзкий, с настоящим бойцовским характером! И что бы ни случилось, в любых обстоятельствах ты найдешь свой смысл жизни и свой путь»,  —обратилась к Костомарову Татьяна Навка.

Навка отметила, что за спортсмена молятся и передают слова любви и поддержки все неравнодушные.

Напомним, что Романа Костомарова в начале января поместили в реанимацию с болями в груди и долгое время он был в крайне тяжелом состоянии.Из-за двусторонней пневмонии Костомарова ввели в кому, подключили к ИВЛ, позже — к экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). 24 января спортсмена вывели из комы, но медики продолжили бороться за его жизнь.

У Романа Костомарова выявили скопление жидкости в легких, развился сепсис и появились проблемы с кровообращением, что привело к некрозу. 6 февраля 2023 года стало известно, что Костомарову ампутировали обе стопы из-за сепсиса.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх