На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

186 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    и  зачем  ему  миллион  при  такой  жене???Женой задержанног...
  • sorsw
    Взятка 1 млн. рублей - такая мелочь для него! Не смешите мои тапки!🤣😜Женой задержанног...
  • Георгий Михалев
    Надо же какой 3.14здец. Вот вам и ответ, почему третий год воюем и конца не видно.Женой задержанног...

Собчак рассказала об уговорах Соловьева прийти к нему на канал

Светская львица и журналистка Ксения Собчак рассказала, что неоднократно получала приглашение о сотрудничестве от коллеги Владимира Соловьева. Об этом Собчак вспомнила во время беседы с блогером Стасом «Ай, как просто!» Васильевым, который сейчас ведет эфиры на «Соловьев Live». Ролик их диалогом появился на YouTube-канале экс-ведущей «Дома-2».

По словам Собчак, однажды она пришла в гости на шоу Соловьева, но перед этим ему пришлось   долго ее просить.

« обещал, слово давал: «Давайте вот вы придете, надо раскрутить канал, придите, вот про вас сейчас история. Мне нужно, придите на один эфир поддержать».», — заявила она.

Она подчеркнула, что речь шла о самом первом эфире «Соловьев Live» весной 2020 года. Тогда Собчак пришла шоу, но после жаловалась, что беседа пошла не по заранее утвержденному плану. Соловьев обещал, что взамен даст Собчак интервью, однако этого не произошло. Журналистка назвала коллегу «профессиональным кидалой».

Ранее Владимир Сольвьев потребовал суда над Галкиным* и Слепаковым*. По его мнению, признанные иноагентами шоумены встали против своей страны и россиян в целом. Он заявил, что против них нужно возбуждать дела по статье «Измена Родине».

*внесены Минюстом с список иноагентов

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх