На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Там тепло. А в России всегда говорили:"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".  Уверена, что если будет совсем хреново, то о...Дочь Владимира Ма...
  • Эльдар Алиев
    🤡 клоун , гнидаГалкин* подал кас...
  • Воробей
    Видать, хорошо вмазал, раз ничего не помнит!Родственники поги...

Что подарить мужу на 14 февраля

Не все россияне считают этот праздник нашим, но в день влюбленных большинство спешит порадовать вторую половинку чем-нибудь приятным.

Отложите носки и бритвы в сторону — они вам понадобятся 23 февраля. На носу праздник поромантичнее.

Мужчины, как оказалось, любят впечатления. Не нужно дарить любимому прыжок с парашюта, если он от подобного не в восторге. Стрельба в тире, катание на квадроциклах — будет в самый раз.

Подписка на любимый онлайн-сервис, платные приложения или же сертификаты — все это «на дороге не валяется». Такому подарку также будет рад любой мужчина.

Аксессуары для авто: классные чехлы, подголовники, термокружка ( в нее надо будет наливать кофе по утрам или заваривать чай). Если ваш мужчина проводит много времени за рулем — это точно пригодится.

Билет на концерт любимой группы, которая приезжает в ваш город, вечер эмоций по его желанию (освободите выходной супругу для похода в пивной бар с друзьями). Креативьте, это может стоить очень недорого, но подарит прекрасные эмоции!

И, в конце концов, наш ли этот праздник, или не наш, любите и будьте любимыми!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх