На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    Это враги, если приучают русских детей унижаться.В российских школ...
  • Сергей Парков
    Похоже, обиженные на Родину за "неоцененность" "деятели искусств", непризнанные (с их точки зрения) "властители народ...Авторы песни «Але...
  • оля стерн
    Вообще то что происходит в стране? в Храме Христа Спасителя концерты??? у католиков научились?Авторы песни «Але...

«Я горд быть в Лос-Анджелесе»: Киркоров похвастался застольем со своим кумиром

Король российской эстрады Филипп Киркоров в настоящее время отдыхает в Лос-Анджелесе. Он очень плодотворно поработал в 2022 году: провел концерты, поскандалил с коллегами и зрителями, а также пережил мощный апгрейд в виде пластических операций с помощью умелых рук доктора Тимура Хайдарова.

Теперь Киркоров не скрывает гордости, что находится в городе ангелов за одним столом с человеком, который вдохновлял его на творческие свершения и был его учителем. По словам Филиппа Бедросовича, 86-летний британский певец Энгельберт Хампердинк показал ему новую манеру пения.

Артист поднял бокал мартини и поблагодарил высшие силы за то, что встретился со своим богом вокальным кумиром. Киркоров мечтал с Хампердинком встретиться много лет назад, чтобы научиться петь, как он. Также певец выразил радость, что продолжает исполнять песни в артистической манере Хампердинка.

Энгельберт Хампердинк — британский эстрадный певец. Он был особенно популярен в 60-80 годах прошлого века. Также пользовался большой популярностью в СССР в 1970-х годах, музыкальная фирма «Мелодия» даже официально выпускала его пластинки. Также именитый певец не раз прилетал Россию с концертами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх